Выберите тип помещения

Свободные помещения


Типы помещений
Офисные

Свободных помещений не найдено

Складские

Свободных помещений не найдено

Торговые

Свободных помещений не найдено

Производственные

Свободных помещений не найдено

Бизнес-центр «Куб» создан в полном соответствии с требованиями, которые наши клиенты предъявляют к бизнес-центрам класса «В+». Собственник предлагает в аренду свободные офисные помещения и складские площади вблизи станции метро «Текстильщики». Наши арендаторы получают полный перечень услуг, которые помогают им в успешном построении бизнеса. Аренда офиса в ЮВАО недалеко от Волгоградского проспекта, Люблинской улицы и Третьего Транспортного кольца позволяет обеспечить отличную транспортную доступность для сотрудников и клиентов.

Развитая инфраструктура бизнес-центра «The Cube» представлена профессиональным оператором питания, кафе, магазинами, банковскими и другими услугами. Бизнес-центр полностью оснащен самыми современными инженерными коммуникациями.

Работой бизнес-центра «Куб» управляет профессиональная команда. Все вопросы администрирования решаются максимально эффективно, что создает прекрасные условия для работы арендаторов.
Свободные офисные помещения пользуются повышенным спросом: многие предприятия считают престижным арендовать офис в бизнес-центре «Куб». Рядом с деловым центром располагается множество государственных и коммерческих организаций: министерства и ведомства, крупные компании и банки, торговые центры.

Аренда офисных помещений в Юго-восточном административном округе г. Москвы служит показателем надежности вашей компании, повышая ее престиж для партнеров и клиентов.

Аренда площадей

Записаться на просмотр