15.12.2021

imgonline-com-ua-Resize-uujfkjL96TINo0xR

Создание современного кабинета

Чтобы создать современный кабинет руководителя, располагающего к деловым переговорам, не нужно придумывать колесо.

Специалисты компании New Life Group предоставили список из критериев, которые стоит взять во внимание:

  1. Если оформлением офиса занимается дизайнер, то стоит прислушаться к его рекомендациям, так как он специалист в этом вопросе и отлично знает, как должен выглядеть идеальный офис.
  2. Для кабинета важны не только современный стиль, но и практичность. В конце концов кабинет может многое рассказать посетителю о вашем вкусе и статусе.
  3. Если стены офиса видели еще, как к власти пришел первый президент России, то пространству точно потребуется ремонт, так как такого рода помещения выглядят обветшалыми и вызывают неприятные ассоциации.
  4. Не захламляйте кабинет личными вещами. Семейные фотографии на стенах или предметы, говорящие о вашем хобби, могут вызвать чувство неловкости у посетителя и сбить деловой настрой. Одной фотографии на столе будет достаточно.
  5. Интерьер в кабинете должен олицетворять идейность всей компании. Буклеты и визитки в цвете вашей компании на столе, несколько сертификатов или наград на стенах будут смотреться вполне уместно.

Если офисное помещение располагается на нижних этажах, то стоит использовать светлые оттенки по причине плохой освещенности. Для небольших пространств уместны теплые и светлые тона. Для больших помещений подойдет любой цвет. Хорошо, когда кабинет руководителя выполнен в одном стиле с общим рабочим пространством, но выглядит немного богаче.



Все новости

Записаться на просмотр