11.12.2020

80_d_850

Офис 2021 года. Какой он?

Представить каким будет офис в 2021 году не сложно. Скорее всего, он останется прежним, за исключением некоторых нововведений. В связи с распространением коронавирусной инфекции, по словам специалистов компании New Life Group, в офисах будут популярны следующие решения:

— Масочные бары. В настоящих реалиях без маски нельзя появляться в общественных местах, в том числе и на рабочем месте. Поэтому в офисном помещении должно быть место, где будут в доступе медицинские маски и антисептики.

— Рециркуляторы. Обеззараживать помещение также важно, как и проветривать. Как раз для этого и предназначены рециркуляторы.

— Тепловизионные комплексы. Бесконтактные градусники не всегда точно показывают температуру, и чтобы измерить её у каждого сотрудника потребуется время. Тепловизоры же справляются с этой задачей быстрее и максимально точно передают показатели.

— Бесконтактный вход. Встретить автоматические двери, оборудованные датчиками движения, можно не только в магазинах. Все чаще их стали устанавливать в бизнес-центрах или при входе в офисное помещение.

— «Тихая» комната. Это не совсем нововведения – скорее последствия того, что большая часть сотрудников находится на удаленке. Комнату тишины используют для того, чтобы побыть в одиночестве – сосредоточиться на работе или провести онлайн-встречу.



Все новости

Записаться на просмотр