27.07.2022

imgonline-com-ua-Resize-77MhtZJWisvAip8

MustHave современного офиса: акустические кабины

Для успешных переговоров, совещания и встреч рабочими группами, специалисты компании NewLifeGroupрекомендуют оборудовать небольшие акустические комнаты и кабины.

Для openspace и flexoffice

Акустические комнаты и кабины – это своего рода звукоизоляционные помещения, эргономично вписывающиеся в концепцию современных офисов openspaceили flexoffice.

Помещение можно оборудовать, исходя из целей, преследуемых собранием (офлай- или онлайн встречи), и из количества человек, которые будут на нем присутствовать. Дополнительно к переговоркам можно оборудовать скайп-кабины на одного человека. В них можно проводить телефонные или видео переговоры, участвовать в вебинарах.

Переговорные комнаты

Размерное отличие переговорных комнат заключается в следующем: в них могут расположиться в среднем 5-10 человек и более. Здесь часто проходят переговоры, гибридные видеоконференции, вебинары или долгие совещания.

Визуальные отличия характеризуются так: две или три стены выполнены из прочного стекла. Решение позволит максимально сохранить свет и зрительно объединить офисное пространство и переговорку. Другие стены и потолок сделаны, как правило, из ДСП или МДФ. Дизайн переговорной комнаты может быть выполнен в стандартном корпоративном стиле или в одной концепции с интерьером в офисе.



Все новости

Записаться на просмотр