07.06.2022

офис

Как улучшить рабочее пространство в офисе

Все чаще и чаще встречается такое явление, как люди, буквально живущие на работе. Именно поэтому появился тренд, направленность которого – наполнить помещение смыслом. Эксперты компании New Life Group провели исследование, которое показало, как сотрудники обустраивают свое рабочее пространство.

  • Картины. Люди стали интересоваться предметами творчества за последнее время гораздо больше. Поэтому купить картину известного художника – это уже не блажь и не такой уж удел узких кругов. Да и современное искусство не перестает быть актуальным. Оно стало более доступным – теперь можно приобрести работу на аукционе.
  • Фотографии. Сотрудникам действительно будет интересно, чья фотография висит над столом в переговорной комнате. У каждого из нас есть близкий человек, который увлекается чем-то интересным или создает что-то уникальное.
  • Роспись стен художниками. В скучном офисе действительно не интересно трудиться. Другое дело – взять ноутбук и поработать в ближайшем кафе или красивом лобби отеля. Но офис все же имеет право конкурировать с общественными местами благодаря новому тренду в отделке офисов, такому как роспись стен. Это позволит сделать офис таким, куда не стыдно привести клиента или делового партнера, сделать местом для встреч, общения или совместных обедов.

Всегда успеется вернуть в офисы флипчарты или поставить кресла-мешки, спрятать провода под фальшпотолок. Но если помещение ваше или есть договоренность с собственником, то можете сделать офис чуточку лучше. Это все же второй дом. Хорошо, если сделаете его немного камерным, уютным и домашним.



Все новости

Записаться на просмотр