10.02.2020

2945805

Как малыми усилиями красиво оформить офис?

Обстановка, в которой мы работаем, очень важна. Если офис выглядит серым и невзрачным, то приходить вовсе не хочется. Именно поэтому сотрудники компании New Life Group предлагают несколько способов для превращения кабинета в уютный рабочий офис.

Самый бюджетный вариант – это использовать виниловые наклейки и трафареты. Они очень хорошо прилегают к краске, но с обоями дело обстоит иначе. Плюс такого способа декорации – не требует усилий, а интерьер сразу преображается. Кроме того, наклейки можно заказать разного вида и размера, даже выполнить в стиле компании.

Часто бывает, что в офисе много пустых стен, как в любом другом казенном помещении. Разбавить это помогут постеры или картины. Если у Вас в офисе все строго официально, то выберите хорошую репродукцию, а если царит творческая атмосфера, лучший вариант – яркий и стильный постер.

Классический способ создать уютную деловую атмосферу – это полки с книгами. Поставьте стеллажи с профессиональной литературой или добавьте классические произведения в приемной – выглядеть будет функционально и стильно. Можно поставить парочку обложек-антибуков, на которых будут забавные надписи, вроде «Качаем бицепс при помощи степлера».

Еще один модный способ декорирования помещения – это экостиль. Всего за две недели можно сделать настоящий вертикальный сад, а для этого потребуется приобрести растения, горшки, крепления на стену и защиту от влаги. Выбирайте вьющиеся цветы, которые не требуют особого ухода и специальных показателей влажности и температуры.

Практичным и функциональным украшением офиса станет графическая доска. Она пригодится для озвучивания планов компании, вынесения основных идей совещания или мозгового штурма, а также поможет при ведении конференции. Поставьте доску из пробкового дерева, на ней можно закреплять заметки.

И, наконец, на стены можно повесить все награды: дипломы, грамоты, сертификаты, благодарности – все, что говорит о вашей компетентности в деле. Клиент сразу увидит, что обратился к настоящим профессионалам.

Таким образом, можно выделить следующие способы украшения комнаты:
1. Наклейки из винила и трафареты.
2. Картины и постеры.
3. Книжные полки.
4. Зеленый уголок.
5. Доска для записей.
6. Грамоты, дипломы, сертификаты и прочее.



Все новости

Записаться на просмотр