20.11.2017

1-176

Идеальное рабочее место в современной компании

Качественное выполнение функциональных обязанностей работником возможно лишь в том случае, если его рабочее место соответствует определённым требованиям. В первую очередь рабочее пространство должно быть снабжено качественным светом. В идеале это естественное освещение, но если нет возможности его реализовать, то необходим искусственный свет, а на рабочих местах должны быть настольные светильники.
Помимо этого важно, чтобы в офисе не было постороннего шума, а работники могли выполнять свои обязанности, не отвлекаясь на рядом сидящего коллегу, который громко говорит по телефону. Для таких случаев можно предусмотреть помещение типа «телефонная будка», которое обладает звукоизолирующей поверхностью, а значит и громкие звуки никому не помешают. А для тех, кому необходимо уединение и максимальная тишина, можно обустроить помещение типа silenceroom.
Чтобы работникам предоставить свободу выбора, где им удобней работать, можно обратить внимание на такой метод организации пространства, как ActivityBasedWorking.



Все новости

Записаться на просмотр