16.09.2022

imgonline-com-ua-Resize-4m5zEpvqkyDiEwzM

Что помогает избавиться от беспорядка на рабочем месте

Исследования, проведенные специалистами компании NewLifeGroup, показали, что функциональность начинается с грамотной планировки. Важно учесть расстояние между рабочими столами и безопасную ширину прохода.

 

Бывает, что для достижения опрятного вида рабочего стола, достаточно убрать урны из-под него и заменить сортировочными отсеками в одном из кофе-поинтов. Тем более места сейчас стали и гибридными, и технологичными. От тумбочек тоже можно избавиться, заменив их локерными системами, и расположив островками по офисному пространству. Их основная задача – избавиться от персонализации рабочего места, чтобы личные вещи лежали в шкафчике.

 

Расхламить пространство поможет приобретение зарядной станции. Это поможет также решить вопрос с большим количеством проводов. Любой сотрудник может забронировать там место и зарядить необходимое устройство.

 

От хаоса тяжело избавиться, если в компании есть коллекции мелочей или интересных предметов. К этому стоит отнестись внимательно и с уважением, выделив под коллекцию особое место – стеллаж, нишу или полку.



Все новости

Записаться на просмотр