11.09.2017

tumblr_mu9t7hu3YE1rugmfko1_500

Начинаем обустройства офиса

Чтобы компании успешно вела свою деятельность, необходимо позаботиться о комфорте ее сотрудников. Эффективная работа всего коллектива во многом зависит от того, насколько грамотно все организовано в офисном помещении. Ниже представлен ряд рекомендаций, которые помогут вам организовать пространство помещения.

Сначала необходимо составить план. Он поможет экономично расходовать средства и понять, чего вы ждете от нового офиса, каким хотите его видеть. Предусмотрите несколько моментов:

Площадь помещения

Еще на этапе выбора помещения для аренды задумайтесь о том, сколько сотрудников с вами работают сейчас и сколько останется с вами через год, два, пять лет? Потребуется ли им увеличение площади или вы подобрали оптимальный вариант?

Окна и планировка

Тренд в аренде офисов сегодня – помещение типа «опенспейс». Предусмотрите в таком офисе удачное расположение окон. А также подумайте о специальной переговорной для встреч, совещаний и обслуживания клиентов.

Свет и электричество

Освещение – главное в офисе. Свет должен быть достаточным для работы и равномерным. Само собой, осветительные приборы должны быть высокого качества.
Доступ к электричеству для бытовых приборов и оргтехники – немаловажный момент.

Все это крайне важно для работников и успеха вашего бизнеса в целом. Ведь люди – ваш самый ценный актив.



Все новости

Записаться на просмотр