07.08.2017

1_5

Фирменный стиль в каждом элементе интерьера

Эффективным инструментом улучшения имиджа и увеличения продаж компании является брендирование офиса. Бизнес-центр «the Cube» следует современным тенденциям и положительно оценивает желание арендаторов обустраивать арендуемые помещения в едином корпоративном стиле. Управляющая компания готова предоставить офисные помещения, которые можно брендировать, исходя из философии компании и принципов ведения бизнеса. Под брендированием интерьера понимается не только презентабельное оформление, но и качественный подход, который, отражается и на продуктивной работе сотрудников. Для них создаются комфортные условия труда.
Для раскрутки бренда рекомендуется особое внимание уделять стратегическим зонам, например переговорным комнатам. Символика компании, размещенная на стеклянных перегородках или стенах, особенно хорошо запоминается и способствует улучшению репутации компании.
Элементы фирменного стиля немного реже используются в open space и кабинетах. Однако именно здесь уместно делать акцент на использовании фирменных цветов. А установка брендированной навигации – это отличное решение. Всевозможные таблички, указатели, лайтбоксы привлекают внимание гостей, помогают быстро ориентироваться. Это не только эстетически привлекательный, но и функциональный элемент брендирования интерьера. На такие рекламные носители уместно нанесение логотипов и другой запоминающейся информации.



Все новости

Записаться на просмотр